Код товара: T7-003734730
Монитор Acer EK221QE3BI 21,5" (UM.WE1EE.301)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | EK221QE3BI |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 4 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | для видеонаблюдения |
| Диагональ: | 21,5 " |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Подсветка: | WLED (светодиодная подсветка) |
| Угол обзора: | 178/178° |
| Контрастность: | контраст динамический 100 000 000:1 Контраст статический 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Частота вертикальной развертки: | 48 - 100 Гц |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Возможность наклона -5° ~ +20° |
| Частота обновления: | 100 Гц |
| Встроенные динамики: | нет |
| Особенности монитора: | |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 0,5 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 24 Вт |
| Дополнительные характеристики: | безрамочная конструкция Расширенная цветовая гамма 99% sRGB |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размеры и вес: | без подставки 49.2 x 28.7 x 6.9 см С подставкой 49.2 x 38 x 19.2 вес 2.8 кг |
| Комплектация: | Монитор документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Диагональ: 21,5 " Тип матрицы: IPS Частота обновления: 100 Гц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: EK221QE3BI Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 4 мс Покрытие: Назначение: для видеонаблюдения Диагональ: 21,5 " Глубина цвета: 8 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 250 кд/кв.м Подсветка: WLED (светодиодная подсветка) Угол обзора: 178/178° Контрастность: контраст динамический 100 000 000:1 Контраст статический 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Частота вертикальной развертки: 48 - 100 Гц Варианты регулировки положения дисплея: Возможность наклона -5° ~ +20° Частота обновления: 100 Гц Встроенные динамики: нет Особенности монитора: Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 0,5 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 24 Вт Дополнительные характеристики: безрамочная конструкция Расширенная цветовая гамма 99% sRGB Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Размеры и вес: без подставки 49.2 x 28.7 x 6.9 см С подставкой 49.2 x 38 x 19.2 вес 2.8 кг Комплектация: Монитор документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Acer EK221QE3BI 21,5" (UM.WE1EE.301)
- Модель: Монитор Acer EK221QE3BI 21,5" (UM.WE1EE.301)
- Наличие: Есть в наличии
-
4290.60 грн.

