Код товара: T7-003460293
Монитор Asus ProArt PA328CGV 32" (90LM06R1-B01170)
| Бренд: | |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (WQHD) |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Диагональ: | 32 " |
| Тип матрицы: | IPS |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип: | универсальный для графики |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | ProArt PA328CGV |
| Разрешение экрана: | |
| Тип матрицы: | |
| Соотношения сторон: | |
| Время отклика: | 5 мс |
| Покрытие: | |
| Назначение: | |
| Диагональ: | 32 " |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| VESA крепление: | 100x100 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Подсветка: | LED (единичные светодиоды) |
| Угол обзора: | 178 |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 1073 млн. |
| Варианты регулировки положения дисплея: | -5 до +23 |
| Частота обновления: | 165 Гц |
| Встроенные динамики: | есть |
| Особенности монитора: | FreeSync Premium |
| Встроенная веб-камера: | нет |
| Интерфейсы: | 3.5 mm Mini-Jack USB |
| Блок питания: | внешний |
| Потребляемая мощность (при работе): | 26,4 Вт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания): | 0,5 Вт |
| Дополнительные характеристики: | Колонки: 2 x 2 Вт Плотность пикселей 92 ppi Материал корпуса пластик |
| Базовый цвет: | черный |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Размеры и вес: | Вес нетто без подставки: 7,15 кг Вес нетто с подставкой: 11,7 кг Физ. Размеры без подставки (Ш x В x Г): 727,08 x 428,13 x 67,72 мм Размеры с подставкой (Ш x В x Г): 727,08 x (471,48~601,48) x 245 мм |
| Комплектация: | Монитор Документация Подставка Кабель питания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Разрешение экрана: 2560x1440 (WQHD) Частота обновления: 165 Гц Диагональ: 32 " Тип матрицы: IPS Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Тип: универсальный для графики Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: ProArt PA328CGV Разрешение экрана: Тип матрицы: Соотношения сторон: Время отклика: 5 мс Покрытие: Назначение: Диагональ: 32 " Глубина цвета: 10 бит VESA крепление: 100x100 мм Яркость: 450 кд/кв.м Подсветка: LED (единичные светодиоды) Угол обзора: 178 Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 1073 млн. Варианты регулировки положения дисплея: -5 до +23 Частота обновления: 165 Гц Встроенные динамики: есть Особенности монитора: FreeSync Premium Встроенная веб-камера: нет Интерфейсы: 3.5 mm Mini-Jack USB Блок питания: внешний Потребляемая мощность (при работе): 26,4 Вт Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,5 Вт Дополнительные характеристики: Колонки: 2 x 2 Вт Плотность пикселей 92 ppi Материал корпуса пластик Базовый цвет: черный Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Размеры и вес: Вес нетто без подставки: 7,15 кг Вес нетто с подставкой: 11,7 кг Физ. Размеры без подставки (Ш x В x Г): 727,08 x 428,13 x 67,72 мм Размеры с подставкой (Ш x В x Г): 727,08 x (471,48~601,48) x 245 мм Комплектация: Монитор Документация Подставка Кабель питания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор Asus ProArt PA328CGV 32" (90LM06R1-B01170)
- Модель: Монитор Asus ProArt PA328CGV 32" (90LM06R1-B01170)
- Наличие: Есть в наличии
-
38267.40 грн.

