Код товара: T7-003206123
Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v21Win) black
| Процессор: | AMD 2-core Athlon 3000G 3.5GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | AMD |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Линейка G42 охлаждение процессора BOX оперативная память 8GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW A300 блок питания 90W сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business G42 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | AMD Athlon Silver |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 2 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 3 |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | акустическая система стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x COM port 4 x USB3.1 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x Mic in 1 x Line out |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | USB сетевая карта кардридер веб-камера встроенный микрофон широкоформатный экран Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену |
| Процессор: | AMD 2-core Athlon 3000G 3.5GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 53,9x40,3x5,7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | Моноблок тех. паспорт блок питания кабель питания документация |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: AMD 2-core Athlon 3000G 3.5GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: AMD Покрытие экрана: антибликовое Объем накопителя: 240 ГБ Дополнительные характеристики: Линейка G42 охлаждение процессора BOX оперативная память 8GB DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы JW A300 блок питания 90W сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business G42 Диагональ: 23,8 " Процессор: AMD Athlon Silver Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 2 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: AMD Radeon Vega 3 Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: акустическая система стереодинамики Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x COM port 4 x USB3.1 1 x LAN (RJ45) port(s) 1 x Mic in 1 x Line out Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: USB сетевая карта кардридер веб-камера встроенный микрофон широкоформатный экран Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену Процессор: AMD 2-core Athlon 3000G 3.5GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 53,9x40,3x5,7 см Вес: 7 кг Комплектация: Моноблок тех. паспорт блок питания кабель питания документация Цвет производителя: black Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v21Win) black
- Модель: Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v21Win) black
- Наличие: Есть в наличии
-
34012.40 грн.

