Код товара: T7-003206124
Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v22) black
| Процессор: | AMD Athlon 3000G (3.5 ГГц) |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Бренд процессора: | AMD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | оперативная память 16GB DDR4-2666 SODIMM Безрамочный дизайн сетевая карта 1Gb блок питания 90W корпус G40 23.8" A300 Standard линейка G42 охлаждение процессора BOX модель материнской платы JW A300 |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business G42 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | AMD |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 2 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 3 |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | Стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 3.0 SD кадридер |
| Порты на задней панели: | 1 x выход для наушников 1 x вход для микрофона 1 x COM 1 x HDMI 1 x LAN (RJ-45) 4 x USB 3.1 |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | USB сетевая карта кардридер Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену |
| Процессор: | AMD Athlon 3000G (3.5 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 53,9x40,3x5,7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | документация кабель питания блок питания техпаспорт Моноблок |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: AMD Athlon 3000G (3.5 ГГц) Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Покрытие экрана: антибликовое Бренд процессора: AMD Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: оперативная память 16GB DDR4-2666 SODIMM Безрамочный дизайн сетевая карта 1Gb блок питания 90W корпус G40 23.8" A300 Standard линейка G42 охлаждение процессора BOX модель материнской платы JW A300 Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business G42 Диагональ: 23,8 " Процессор: AMD Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 2 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: AMD Radeon Vega 3 Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: Стереодинамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2 x USB 3.0 SD кадридер Порты на задней панели: 1 x выход для наушников 1 x вход для микрофона 1 x COM 1 x HDMI 1 x LAN (RJ-45) 4 x USB 3.1 Операционная система: без ОС Особенности моноблока: USB сетевая карта кардридер Wi-Fi Bluetooth встроенные динамики крепление на стену Процессор: AMD Athlon 3000G (3.5 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 53,9x40,3x5,7 см Вес: 7 кг Комплектация: документация кабель питания блок питания техпаспорт Моноблок Цвет производителя: black Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v22) black
- Модель: Моноблок Artline Business G42 23,8 (G42v22) black
- Наличие: Есть в наличии
-
31079.50 грн.

