Код товара: T7-003664150
Моноблок Artline Business GT43 Windows 11 Pro 23,8 (GT43v02Win) black
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | охлаждение процессора: BOX оперативная память: DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 корпус: Artline Business GT40 23.8" сетевая карта: 1 Гб выдвижная веб-камера 2.0Mp емкостный мультитач-экран матрица IPS с большими углами обзора возможность стандартного VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac COM (RS-232) порт для подключения дополнительного оборудования блок питания: 120W |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business GT43 Windows 11 Pro |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | стереодинамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2 x USB 2.0 кардридер SD Audio |
| Порты на задней панели: | 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x HDMI 1 x DC Power Connector 1 x LAN (RJ45) 1 x COM |
| Операционная система: | Windows 11 Pro |
| Особенности моноблока: | сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi встроенные динамики |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 50-35x58x14 см |
| Вес: | 10 кг |
| Комплектация: | кабель питания моноблок блок питания техпаспорт |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Покрытие экрана: матовое Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: охлаждение процессора: BOX оперативная память: DDR4-2666 SODIMM модель материнской платы: JW H610 корпус: Artline Business GT40 23.8" сетевая карта: 1 Гб выдвижная веб-камера 2.0Mp емкостный мультитач-экран матрица IPS с большими углами обзора возможность стандартного VESA крепления модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac COM (RS-232) порт для подключения дополнительного оборудования блок питания: 120W Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business GT43 Windows 11 Pro Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i5 Сенсорный экран: нет Количество ядер: 6 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: стереодинамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Порты на боковой панели: 2 x USB 2.0 кардридер SD Audio Порты на задней панели: 1 x Mic in, 1 x Line out 2 x USB 3.2 Gen 2 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x HDMI 1 x DC Power Connector 1 x LAN (RJ45) 1 x COM Операционная система: Windows 11 Pro Особенности моноблока: сетевая карта кардридер веб-камера Wi-Fi встроенные динамики Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400 (2.5-4.4 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 50-35x58x14 см Вес: 10 кг Комплектация: кабель питания моноблок блок питания техпаспорт Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business GT43 Windows 11 Pro 23,8 (GT43v02Win) black
- Модель: Моноблок Artline Business GT43 Windows 11 Pro 23,8 (GT43v02Win)
- Наличие: Есть в наличии
-
50912.60 грн.

