Код товара: T7-002111569
Моноблок Artline Business G44 23,8" (G44v19) black
| Процессор: | четырехъядерный AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | AMD |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | Мощность Блока Питания 120 Вт Чипсет материнской платы AMD A320 SD card reader Модуль WiFi 802.11ac Bluetooth 4.0 С возможностью крепления VESA Сетевой интерфейс 1 Гбит/с Охлаждение процессора BOX DDR4-2666 SODIMM Модель материнской платы JW A320 устройство без HDD Встроенный накопитель (тип) SSD - 480 ГБ |
| Количество слотов ОЗУ: | 2 слота шт. |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business G44 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | AMD Ryzen 3 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | AMD Radeon Vega 6 Graphics |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Аудио: | встроенные динамики |
| Беспроводные технологии: | Wi-Fi Bluetooth |
| Порты на боковой панели: | 2 х USB 2.0 кардридер |
| Порты на задней панели: | 4 x USB 3.1 Gen 1 1 x HDMI 1 x RJ45 1 x COM 1 x аудиоразъем 1 x разъем для микрофона |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | USB сетевая карта кардридер встроенный микрофон светодиодная подсветка экрана Wi-Fi COM-порт Bluetooth встроенные динамики крепление на стену |
| Процессор: | четырехъядерный AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 53.9 х 40.3 х 5.7 см |
| Вес: | 7 кг |
| Комплектация: | моноблок блок питания кабель питания техническая документация |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: четырехъядерный AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: AMD Покрытие экрана: матовое Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: Мощность Блока Питания 120 Вт Чипсет материнской платы AMD A320 SD card reader Модуль WiFi 802.11ac Bluetooth 4.0 С возможностью крепления VESA Сетевой интерфейс 1 Гбит/с Охлаждение процессора BOX DDR4-2666 SODIMM Модель материнской платы JW A320 устройство без HDD Встроенный накопитель (тип) SSD - 480 ГБ Количество слотов ОЗУ: 2 слота шт. Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business G44 Диагональ: 23,8 " Процессор: AMD Ryzen 3 Сенсорный экран: нет Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: AMD Radeon Vega 6 Graphics Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Аудио: встроенные динамики Беспроводные технологии: Wi-Fi Bluetooth Порты на боковой панели: 2 х USB 2.0 кардридер Порты на задней панели: 4 x USB 3.1 Gen 1 1 x HDMI 1 x RJ45 1 x COM 1 x аудиоразъем 1 x разъем для микрофона Операционная система: без ОС Особенности моноблока: USB сетевая карта кардридер встроенный микрофон светодиодная подсветка экрана Wi-Fi COM-порт Bluetooth встроенные динамики крепление на стену Процессор: четырехъядерный AMD Ryzen 3 Pro 4350G (3.8 - 4.0 ГГц) Матрица ЖК-экрана: Размеры: 53.9 х 40.3 х 5.7 см Вес: 7 кг Комплектация: моноблок блок питания кабель питания техническая документация Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business G44 23,8" (G44v19) black
- Модель: Моноблок Artline Business G44 23,8" (G44v19) black
- Наличие: Есть в наличии
-
31700.50 грн.

