Код товара: T7-004034979
Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v21) black/silver
| Процессор: | Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | стереодинамики выдвижная веб-камера безрамочный дизайн сетевая карта 1Gb камера Web Camera FullHD блок питания 200W корпус D4 23.8" IPS FullHD модель материнской платы H410M-ITX/ac Охлаждение процессора BOX матрица IPS с большими углами обзора |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business M63 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Celeron |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 2 |
| Оперативная память: | 8 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 240 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 1xUSB Type-C |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x DisplayPort 1.4 1 x HDMI 2 x SMA antenna connectors (2T2R) 1 x Intel 1Gb Ethernet port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | веб-камера встроенные динамики |
| Процессор: | Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54x43x14.5 см |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | техпаспорт Моноблок блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz Оперативная память: 8 ГБ Объем накопителя: 240 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 240 ГБ Дополнительные характеристики: стереодинамики выдвижная веб-камера безрамочный дизайн сетевая карта 1Gb камера Web Camera FullHD блок питания 200W корпус D4 23.8" IPS FullHD модель материнской платы H410M-ITX/ac Охлаждение процессора BOX матрица IPS с большими углами обзора Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business M63 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Celeron Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 2 Оперативная память: 8 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 240 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 1xUSB Type-C Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard/mouse combo port 1 x DisplayPort 1.4 1 x HDMI 2 x SMA antenna connectors (2T2R) 1 x Intel 1Gb Ethernet port 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks Операционная система: без ОС Особенности моноблока: веб-камера встроенные динамики Процессор: Intel 2-core Celeron G5905 3.5GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54x43x14.5 см Вес: 9 кг Комплектация: техпаспорт Моноблок блок питания кабель питания Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v21) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v21) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
25650.50 грн.

