Код товара: T7-004034980
Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v24) black/silver
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Дополнительные характеристики: | выдвижная веб-камера SD card reader Охлаждение процессора BOX модель материнской платы PRIME H610M-R корпус D4 23.8" IPS FullHD блок питания 200W камера Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора высокопроизводительный SSD стандарта NVME |
| Накопитель: | SSD |
| Бренд: | |
| Модель: | Business M63 |
| Диагональ: | 23,8 " |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 4 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | Intel HD |
| Объем накопителя: | 480 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 1xType-C SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1 x D-Sub port 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) |
| Операционная система: | без ОС |
| Процессор: | Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 54x43x14.5 см |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация: | кабель питания блок питания техпаспорт Моноблок |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 480 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 480 ГБ Дополнительные характеристики: выдвижная веб-камера SD card reader Охлаждение процессора BOX модель материнской платы PRIME H610M-R корпус D4 23.8" IPS FullHD блок питания 200W камера Web Camera FullHD стереодинамики сетевая карта 1Gb безрамочный дизайн матрица IPS с большими углами обзора высокопроизводительный SSD стандарта NVME Накопитель: SSD Бренд: Модель: Business M63 Диагональ: 23,8 " Процессор: Intel Core i3 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 4 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: Intel HD Объем накопителя: 480 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 1xType-C SD card reader Порты на задней панели: 1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 mouse (green) 1 x HDMI 1 x DisplayPort 1 x D-Sub port 1 x Realtek 1Gb Ethernet port 2 x USB 2.0 ports (Type-A) 3 x Audio jacks 2 x USB 3.2 Gen 1 ports (Type-A) Операционная система: без ОС Процессор: Intel (4p+0e)-Core i3-14100 3.5-4.7GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 54x43x14.5 см Вес: 9 кг Комплектация: кабель питания блок питания техпаспорт Моноблок Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v24) black/silver
- Модель: Моноблок Artline Business M63 23,8" (M63v24) black/silver
- Наличие: Есть в наличии
-
41716.40 грн.

