Код товара: T7-004070619
Моноблок Artline Gaming G77 27" (G77v53) black
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд процессора: | Intel |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Накопитель: | SSD |
| Дополнительные характеристики: | безрамочный дизайн высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac эргономичная подставка с регулируемой высотой матрица VA с большими углами обзора Охлаждение процессора BOX модель материнской платы B660i-P корпус Artline AiO A700 27" (A700-B660) блок питания 300W стереодинамики сетевая карта 1Gb Bluetooth 4.0 возможность модернизации процессора и видеокарты интегрированная RGB подсветка корпуса экран с частотой обновления 144 Гц возможность стандартного VESA крепления |
| Бренд: | |
| Модель: | Gaming G77 |
| Диагональ: | 27 " |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество ядер: | 6 |
| Оперативная память: | 16 ГБ |
| Графический адаптер: | GeForce RTX 3050 6GB |
| Объем накопителя: | 1000 ГБ |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Беспроводные технологии: | Bluetooth Wi-Fi |
| Порты на боковой панели: | 2xUSB2.0 SD card reader |
| Порты на задней панели: | 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port(s) 4 x USB 3.0 ports 1 x Mic-in 1 x Lineout |
| Операционная система: | без ОС |
| Особенности моноблока: | Wi-Fi Bluetooth крепление на стену |
| Процессор: | Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz |
| Матрица ЖК-экрана: | |
| Размеры: | 61.5x42.7-54.5x10 см |
| Вес: | 12 кг |
| Комплектация: | Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 38 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz Оперативная память: 16 ГБ Объем накопителя: 1000 ГБ Гарантия: 38 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд процессора: Intel Объем накопителя: 1000 ГБ Накопитель: SSD Дополнительные характеристики: безрамочный дизайн высокопроизводительный SSD стандарта NVME модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac эргономичная подставка с регулируемой высотой матрица VA с большими углами обзора Охлаждение процессора BOX модель материнской платы B660i-P корпус Artline AiO A700 27" (A700-B660) блок питания 300W стереодинамики сетевая карта 1Gb Bluetooth 4.0 возможность модернизации процессора и видеокарты интегрированная RGB подсветка корпуса экран с частотой обновления 144 Гц возможность стандартного VESA крепления Бренд: Модель: Gaming G77 Диагональ: 27 " Процессор: Intel Core i5 Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество ядер: 6 Оперативная память: 16 ГБ Графический адаптер: GeForce RTX 3050 6GB Объем накопителя: 1000 ГБ Оптический накопитель: без оптического привода Беспроводные технологии: Bluetooth Wi-Fi Порты на боковой панели: 2xUSB2.0 SD card reader Порты на задней панели: 1 x DC Power Connector 1 x HDMI 1 x LAN (RJ45) port(s) 4 x USB 3.0 ports 1 x Mic-in 1 x Lineout Операционная система: без ОС Особенности моноблока: Wi-Fi Bluetooth крепление на стену Процессор: Intel (6p+0e)-Core i5-12400F 2.5-4.4GHz Матрица ЖК-экрана: Размеры: 61.5x42.7-54.5x10 см Вес: 12 кг Комплектация: Моноблок техпаспорт блок питания кабель питания Цвет производителя: черный Гарантия: 38 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Моноблок Artline Gaming G77 27" (G77v53) black
- Модель: Моноблок Artline Gaming G77 27" (G77v53) black
- Наличие: Есть в наличии
-
56014.20 грн.

