Код товара: T7-004182847
Игровая консоль 2E 16bit HDMI 183 игры black
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Игровая консоль |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | 16bit HDMI |
| Тип консоли: | стационарная |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Способ подключения контроллера: | беспроводной |
| Оптический накопитель: | без оптического привода |
| Интерфейсы: | AUX HDMI |
| Порты (разъемы): | RCA HDMI AUX |
| Питание: | от сети 220 В |
| Дополнительные характеристики: | Максимальное поддерживаемое разрешение 1280 x 720 |
| Цвет производителя: | [019] Black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | приставка + геймпад |
| Количество контроллеров в комплекте: | 2 |
| Комплектация: | Игровая приставка Геймпад - 2 шт Кабель HDMI Адаптер питания Кабель RCA |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 30 см |
| Вес: | 1,29 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Тип товара: Игровая консоль Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: 16bit HDMI Тип консоли: стационарная Беспроводные возможности: нет Способ подключения контроллера: беспроводной Оптический накопитель: без оптического привода Интерфейсы: AUX HDMI Порты (разъемы): RCA HDMI AUX Питание: от сети 220 В Дополнительные характеристики: Максимальное поддерживаемое разрешение 1280 x 720 Цвет производителя: [019] Black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: приставка + геймпад Количество контроллеров в комплекте: 2 Комплектация: Игровая приставка Геймпад - 2 шт Кабель HDMI Адаптер питания Кабель RCA Ширина: 35 см Высота: 9 см Глубина: 30 см Вес: 1,29 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая консоль 2E 16bit HDMI 183 игры black
- Модель: Игровая консоль 2E 16bit HDMI 183 игры black
- Наличие: Есть в наличии
-
4126.50 грн.

