Код товара: T7-40506701
Крепления Valore для PlayStation-4 Slim black
| Совместимость: | PlayStation 4 |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крепления |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость: | PlayStation 4 |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Глубина: | 3,6 см |
| Вес: | 0,47 кг |
| Высота: | 27,2 см |
| Ширина: | 5 см |
| Размер: | 27,2х3,6х5 см |
| Комплектация: | Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 4 Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крепления Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость: PlayStation 4 Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Глубина: 3,6 см Вес: 0,47 кг Высота: 27,2 см Ширина: 5 см Размер: 27,2х3,6х5 см Комплектация: Кронштейн настенный и 2 крепления под геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепления Valore для PlayStation-4 Slim black
- Модель: Крепления Valore для PlayStation-4 Slim black
- Наличие: Есть в наличии
-
1178.00 грн.

