Код товара: T7-31299503
Кулер для смартфона Xo SL01 black
| Совместимость: | iOS Android |
| Тип аксессуара: | запчасти |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Кулер для смартфона |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | SL01 |
| Бренд: | Xo |
| Совместимость: | iOS Android |
| Питание: | от USB |
| Тип аксессуара: | запчасти |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Дополнительные характеристики: | интерфейс подключения: USB-A 5V/2A материал: ABS пластик совместимость: Смартфоны с корпусом шириной в 65-88 мм тихая работа уровень шума: 30 дБ скорость вращения: 4010-4500 об/мин мощность: 1 Вт |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 3,62 см |
| Вес: | 0,066 кг |
| Высота: | 5,4 см |
| Ширина: | 7,6 см |
| Размер: | 7.6х5.4.x3.62 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: iOS Android Тип аксессуара: запчасти Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Кулер для смартфона Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: SL01 Бренд: Xo Совместимость: iOS Android Питание: от USB Тип аксессуара: запчасти Интерфейс подключения: USB Дополнительные характеристики: интерфейс подключения: USB-A 5V/2A материал: ABS пластик совместимость: Смартфоны с корпусом шириной в 65-88 мм тихая работа уровень шума: 30 дБ скорость вращения: 4010-4500 об/мин мощность: 1 Вт Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 3,62 см Вес: 0,066 кг Высота: 5,4 см Ширина: 7,6 см Размер: 7.6х5.4.x3.62 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер для смартфона Xo SL01 black
- Модель: Кулер для смартфона Xo SL01 black
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

