Код товара: T7-31299504
Кулер для смартфона Xo Type-C 65-88мм LED дисплей (SL08 Black) black
| Совместимость: | iOS Android |
| Особенности: | подсветка |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Кулер для смартфона |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | Type-C 65-88мм LED дисплей (SL08 Black) |
| Бренд: | Xo |
| Совместимость: | iOS Android |
| Особенности: | подсветка |
| Питание: | от USB |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | тихая работа LED-подсветка LED-дисплей материал: ABS пластик и алюминиевый охлаждающий элемент совместимость: Телефоны с корпусом шириной 65-82 мм количество скоростей: 2 интерфейс питания: USB-C 5V/2A |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 3,5 см |
| Вес: | 0,071 кг |
| Высота: | 5,7 см |
| Ширина: | 8,2 см |
| Размер: | 8.2×5.7×3.5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: iOS Android Особенности: подсветка Цвет производителя: black Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Кулер для смартфона Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: Type-C 65-88мм LED дисплей (SL08 Black) Бренд: Xo Совместимость: iOS Android Особенности: подсветка Питание: от USB Интерфейс подключения: USB Type-C Дополнительные характеристики: тихая работа LED-подсветка LED-дисплей материал: ABS пластик и алюминиевый охлаждающий элемент совместимость: Телефоны с корпусом шириной 65-82 мм количество скоростей: 2 интерфейс питания: USB-C 5V/2A Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 3,5 см Вес: 0,071 кг Высота: 5,7 см Ширина: 8,2 см Размер: 8.2×5.7×3.5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кулер для смартфона Xo Type-C 65-88мм LED дисплей (SL08 Black) black
- Модель: Кулер для смартфона Xo Type-C 65-88мм LED дисплей (SL08 Black)
- Наличие: Есть в наличии
-
1078.20 грн.

