Код товара: T7-003392538
Контроллер беспроводной NINTENDO Switch Pro
| Цвет производителя: | black |
| Время работы: | 40 ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | контроллер беспроводной |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Время работы: | 40 ч |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 6 см |
| Вес: | 0,246 кг |
| Высота: | 10,6 см |
| Ширина: | 15,2 см |
| Размер: | 10,6 x 15,2 x 6 см |
| Комплектация: | Геймпад документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Цвет производителя: black Время работы: 40 ч Гарантия: 12 мес. Тип товара: контроллер беспроводной Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Время работы: 40 ч Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 6 см Вес: 0,246 кг Высота: 10,6 см Ширина: 15,2 см Размер: 10,6 x 15,2 x 6 см Комплектация: Геймпад документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контроллер беспроводной NINTENDO Switch Pro
- Модель: Контроллер беспроводной NINTENDO Switch Pro
- Наличие: Есть в наличии
-
7278.60 грн.

