Код товара: T7-004699714
Крепления MOZA Racing AS004 black
| Тип аксессуара: | крепления |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Крепления |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Модель: | AS004 |
| Бренд: | |
| Тип аксессуара: | крепления |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Глубина: | 10,2 см |
| Вес: | 1,88 кг |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип аксессуара: крепления Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Тип товара: Крепления Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Модель: AS004 Бренд: Тип аксессуара: крепления Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Глубина: 10,2 см Вес: 1,88 кг Высота: 17 см Ширина: 14,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепления MOZA Racing AS004 black
- Модель: Крепления MOZA Racing AS004 black
- Наличие: Есть в наличии
-
4348.60 грн.

