Код товара: T7-001001663
Проектор Acer S1 Series S1286H (MR.JQF11.001)
| Класс проектора: | стационарный |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:9 |
| Лампа: | OSRAM |
| Назначение проектора: | офисный для учебы |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 16:9 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | S1 Series S1286H |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | потолочное крепление сзади крепление к потолку фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Яркость: | 3500 ANSI лм |
| Контрастность: | 20000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 1070 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,8128 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1920 x 1200 |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Яркость: | от 2500 до 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Дополнительные возможности: | технология ECO Mode |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Беспроводные возможности: | нет |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24-120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15-100 кГц |
| Лампа: | OSRAM |
| Срок службы лампы: | 5000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 10000 ч |
| Мощность лампы: | 220 Вт |
| Проекционное расстояние: | 3,8 м |
| Интерфейсы: | D-sub выход аудио вход (line-in) композитный HDMI VGA |
| Коэффициент масштабирования: | 1 x |
| Фокусное расстояние: | 7,15 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | -40°/+40° |
| Поддерживаемый стандарт: | PAL SECAM NTSC HDTV EDTV SDTV |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 16 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0-40 °C |
| Дополнительные характеристики: | коэффициент фокусировки проектора – 0.62 (1955.80 mm @ 970 mm), цифровой зум – 2x, ручная фокусировка, максимальная апертура объектива – F/2.7 |
| Комплектация: | проектор, кабель питания, инструкция, гарантийный талон, пульт ДУ, кабель VGA |
| Глубина: | 26,23 см |
| Высота: | 11,37 см |
| Ширина: | 31,3 см |
| Вес: | 3,1 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Разрешение матрицы: 1024 x 768 Поддержка форматов: 4:3 16:9 Лампа: OSRAM Назначение проектора: офисный для учебы Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 16:9 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: S1 Series S1286H Назначение проектора: Типы проекции: потолочное крепление сзади крепление к потолку фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1024 x 768 Яркость: 3500 ANSI лм Контрастность: 20000:1 Количество отображаемых цветов: 1070 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,8128 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 1920 x 1200 Уровень шума: 32 дБ Яркость: от 2500 до 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Дополнительные возможности: технология ECO Mode Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Беспроводные возможности: нет Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Частота вертикальной развертки: 24-120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15-100 кГц Лампа: OSRAM Срок службы лампы: 5000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 10000 ч Мощность лампы: 220 Вт Проекционное расстояние: 3,8 м Интерфейсы: D-sub выход аудио вход (line-in) композитный HDMI VGA Коэффициент масштабирования: 1 x Фокусное расстояние: 7,15 мм Коррекция трапецеидальных искажений: -40°/+40° Поддерживаемый стандарт: PAL SECAM NTSC HDTV EDTV SDTV Количество колонок: 1 Мощность колонок: 16 Вт Диапазон рабочих температур: 0-40 °C Дополнительные характеристики: коэффициент фокусировки проектора – 0.62 (1955.80 mm @ 970 mm), цифровой зум – 2x, ручная фокусировка, максимальная апертура объектива – F/2.7 Комплектация: проектор, кабель питания, инструкция, гарантийный талон, пульт ДУ, кабель VGA Глубина: 26,23 см Высота: 11,37 см Ширина: 31,3 см Вес: 3,1 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer S1 Series S1286H (MR.JQF11.001)
- Модель: Проектор Acer S1 Series S1286H (MR.JQF11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
27905.10 грн.

