Код товара: T7-004177882
Проектор Overmax Multipic 5.1 (5903771701228)
| Класс проектора: | портативный |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Разрешение матрицы: | 1920 x 1080 |
| Назначение проектора: | офисный для домашнего кинотеатра универсальный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Проектор |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | Multipic 5.1 |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Тип матрицы: | LCoS |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 6000 ANSI лм |
| Количество отображаемых цветов: | 1000000 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,5 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 3 м |
| Уровень шума: | 10 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | от 3000:1 до 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Дополнительные возможности: | функция быстрого выключения Off & Go |
| Цвет производителя: | черничный |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | Android TV |
| Беспроводные возможности: | 802.11а |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Срок службы лампы: | 50000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 50000 ч |
| Мощность лампы: | 6000 Вт |
| Проекционное расстояние: | 3 м |
| Интерфейсы: | HDMI |
| Сдвиг объектива: | по вертикали и горизонтали |
| Поддерживаемый стандарт: | NTSC |
| Количество колонок: | 1 |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 20 см |
| Вес: | 2 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Поддержка форматов: 16:9 4:3 Разрешение матрицы: 1920 x 1080 Назначение проектора: офисный для домашнего кинотеатра универсальный Гарантия: 24 мес. Тип товара: Проектор Colour: grey Продавец: Эпицентр К Поддержка форматов: 16:9 4:3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: Multipic 5.1 Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная Тип матрицы: LCoS Разрешение матрицы: Яркость: 6000 ANSI лм Количество отображаемых цветов: 1000000 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 0,5 м Макс. размер изображения по диагонали: 3 м Уровень шума: 10 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: от 3000:1 до 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Дополнительные возможности: функция быстрого выключения Off & Go Цвет производителя: черничный Класс проектора: Операционная система: Android TV Беспроводные возможности: 802.11а Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Срок службы лампы: 50000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 50000 ч Мощность лампы: 6000 Вт Проекционное расстояние: 3 м Интерфейсы: HDMI Сдвиг объектива: по вертикали и горизонтали Поддерживаемый стандарт: NTSC Количество колонок: 1 Высота: 14 см Ширина: 20 см Вес: 2 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Overmax Multipic 5.1 (5903771701228)
- Модель: Проектор Overmax Multipic 5.1 (5903771701228)
- Наличие: Есть в наличии
-
20738.80 грн.

