Код товара: T7-31233245
Проектор Acer X1228i (MR.JTV11.001)
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Разрешение матрицы: | 1920 x 1200 |
| Назначение проектора: | портативный универсальный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | X1228i |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | |
| Яркость: | 4500 ANSI лм |
| Контрастность: | 20,000:1 |
| Количество отображаемых цветов: | 16,7 млн. |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 584,2 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1920 x 1200 |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | |
| Проекционное соотношение: | 0.4 - 1 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик |
| Цвет производителя: | черный |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24-120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15-100 кГц |
| Срок службы лампы: | 6000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 10000 ч |
| Мощность лампы: | 220 Вт |
| Проекционное расстояние: | 1 м |
| Интерфейсы: | USB VGA |
| Коэффициент масштабирования: | 1,1 x |
| Фокусное расстояние: | 24,01 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | -40°/+40° |
| Поддерживаемый стандарт: | SECAM SDTV PAL NTSC HDTV EDTV |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0+40 °C |
| Комплектация: | проектор инструкция гарантийный талон |
| Глубина: | 12 см |
| Высота: | 11,37 см |
| Ширина: | 31,3 см |
| Вес: | 2,75 кг |
| Размер: | 24 х 31.3 х 11.37 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Поддержка форматов: 4:3 Разрешение матрицы: 1920 x 1200 Назначение проектора: портативный универсальный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: X1228i Назначение проектора: Типы проекции: фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: Яркость: 4500 ANSI лм Контрастность: 20,000:1 Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. Мин. размер изображения по диагонали: 584,2 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 1920 x 1200 Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: Проекционное соотношение: 0.4 - 1 Дополнительные возможности: встроенный динамик Цвет производителя: черный Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Частота вертикальной развертки: 24-120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15-100 кГц Срок службы лампы: 6000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 10000 ч Мощность лампы: 220 Вт Проекционное расстояние: 1 м Интерфейсы: USB VGA Коэффициент масштабирования: 1,1 x Фокусное расстояние: 24,01 мм Коррекция трапецеидальных искажений: -40°/+40° Поддерживаемый стандарт: SECAM SDTV PAL NTSC HDTV EDTV Количество колонок: 1 Мощность колонок: 3 Вт Диапазон рабочих температур: 0+40 °C Комплектация: проектор инструкция гарантийный талон Глубина: 12 см Высота: 11,37 см Ширина: 31,3 см Вес: 2,75 кг Размер: 24 х 31.3 х 11.37 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer X1228i (MR.JTV11.001)
- Модель: Проектор Acer X1228i (MR.JTV11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
21511.00 грн.

