Код товара: T7-31232725
Проектор Acer X1129HP (MR.JUH11.001)
| Класс проектора: | портативный |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Разрешение матрицы: | 800 x 600 |
| Назначение проектора: | офисный для учебы |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Проектор |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Поддержка форматов: | 16:9 4:3 |
| Бренд: | |
| Модель: | X1129HP |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | потолочное крепление сзади крепление к потолку обратная фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 800 x 600 |
| Яркость: | 4800 ANSI лм |
| Контрастность: | 20000: 1 |
| Количество отображаемых цветов: | 1070 млн. |
| Поддерживаемые разрешения: | 1920 × 1080 (FHD) |
| Уровень шума: | 32 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | 1.96- 2.15 |
| Дополнительные возможности: | встроенный динамик |
| Цвет производителя: | черный |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24…120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15...100 кГц |
| Срок службы лампы: | 5000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 15000 ч |
| Мощность лампы: | 240 Вт |
| Интерфейсы: | HDMI USB (type B) - для подключения к ПК RS232 |
| Коэффициент масштабирования: | 1,1 x |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | -40°/+40° |
| Поддерживаемый стандарт: | PAL SECAM NTSC HDTV EDTV |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | от 0 до +40 °C °C |
| Комплектация: | документация кабель питания проектор |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 30 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размер: | 30 х 22 х 10,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: портативный Поддержка форматов: 16:9 4:3 Разрешение матрицы: 800 x 600 Назначение проектора: офисный для учебы Гарантия: 24 мес. Тип товара: Проектор Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Поддержка форматов: 16:9 4:3 Бренд: Модель: X1129HP Назначение проектора: Типы проекции: потолочное крепление сзади крепление к потолку обратная фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 800 x 600 Яркость: 4800 ANSI лм Контрастность: 20000: 1 Количество отображаемых цветов: 1070 млн. Поддерживаемые разрешения: 1920 × 1080 (FHD) Уровень шума: 32 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: 1.96- 2.15 Дополнительные возможности: встроенный динамик Цвет производителя: черный Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Частота вертикальной развертки: 24…120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15...100 кГц Срок службы лампы: 5000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 15000 ч Мощность лампы: 240 Вт Интерфейсы: HDMI USB (type B) - для подключения к ПК RS232 Коэффициент масштабирования: 1,1 x Коррекция трапецеидальных искажений: -40°/+40° Поддерживаемый стандарт: PAL SECAM NTSC HDTV EDTV Количество колонок: 1 Мощность колонок: 3 Вт Диапазон рабочих температур: от 0 до +40 °C °C Комплектация: документация кабель питания проектор Глубина: 22 см Высота: 10,5 см Ширина: 30 см Вес: 2,4 кг Размер: 30 х 22 х 10,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer X1129HP (MR.JUH11.001)
- Модель: Проектор Acer X1129HP (MR.JUH11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
19782.30 грн.

