Код товара: T7-31232665
Проектор Acer P1257i (MR.JUR11.001)
| Класс проектора: | стационарный |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Назначение проектора: | универсальный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Проектор |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Модель: | P1257i |
| Назначение проектора: | |
| Типы проекции: | обратная фронтальная |
| Тип матрицы: | |
| Разрешение матрицы: | 1024 x 768 |
| Яркость: | 4500 ANSI лм |
| Контрастность: | 20 000: 1 |
| Мин. размер изображения по диагонали: | 0,63 м |
| Макс. размер изображения по диагонали: | 7,62 м |
| Поддерживаемые разрешения: | 1024 х 768, 1920 х 1200 |
| Уровень шума: | 31 дБ |
| Яркость: | более 4000 (ANSI lm) |
| Контрастность: | более 5000:1 |
| Соотношения сторон: | |
| Проекционное соотношение: | от 1,51 до 1,97 |
| Дополнительные возможности: | подключение по Wi-Fi |
| Цвет производителя: | белый |
| Класс проектора: | |
| Операционная система: | без ОС |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Частота вертикальной развертки: | 24 - 120 Гц |
| Частота горизонтальной развертки: | 15 - 100 кГц |
| Срок службы лампы: | 5000 ч |
| Срок службы лампы в экономичном режиме: | 15000 ч |
| Мощность лампы: | 203 Вт |
| Проекционное расстояние: | 9,2 м |
| Интерфейсы: | RCA 2 x HDMI RS232 3.5 mm Mini-Jack 1 x VGA USB (type A) - для подключения внешних устройств |
| Коэффициент масштабирования: | 2 x |
| Фокусное расстояние: | 21,88 мм |
| Коррекция трапецеидальных искажений: | -40°/+40° |
| Сдвиг объектива: | по вертикали |
| Поддерживаемый стандарт: | PAL EDTV HDTV NTSC SDTV SECAM |
| Количество колонок: | 1 |
| Мощность колонок: | 10 Вт |
| Диапазон рабочих температур: | 0 - 40 °C |
| Дополнительные характеристики: | входное напряжение: 120 В переменного тока, 230 В переменного тока беспроводная связь: EZCast, Miracast Wi-Fi потребляемая мощность при эксплуатации: 260 Вт энергопотребление в режиме ожидания: 500 мВт совместимость с компьютером: Google Chrome ПК, Mac ПК, Windows ПК диафрагма объектива: ф/2,59 - ф/16,88 оптический зум: 1,3x минимальное расстояние проецирования: 1 м минимальное фокусное расстояние: 16,88 мм |
| Комплектация: | карта безопасности проектор шнур питания переменного тока батарейка для пульта дистанционное управление кабель VGA руководство пользователя (CD-ROM) краткое руководство пользователя гарантийный талон |
| Глубина: | 22 см |
| Высота: | 10,51 см |
| Ширина: | 29,95 см |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размер: | 10.51 × 22 × 29.95 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Класс проектора: стационарный Поддержка форматов: 4:3 Разрешение матрицы: 1024 x 768 Назначение проектора: универсальный Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Проектор Поддержка форматов: 4:3 Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Модель: P1257i Назначение проектора: Типы проекции: обратная фронтальная Тип матрицы: Разрешение матрицы: 1024 x 768 Яркость: 4500 ANSI лм Контрастность: 20 000: 1 Мин. размер изображения по диагонали: 0,63 м Макс. размер изображения по диагонали: 7,62 м Поддерживаемые разрешения: 1024 х 768, 1920 х 1200 Уровень шума: 31 дБ Яркость: более 4000 (ANSI lm) Контрастность: более 5000:1 Соотношения сторон: Проекционное соотношение: от 1,51 до 1,97 Дополнительные возможности: подключение по Wi-Fi Цвет производителя: белый Класс проектора: Операционная система: без ОС Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Частота вертикальной развертки: 24 - 120 Гц Частота горизонтальной развертки: 15 - 100 кГц Срок службы лампы: 5000 ч Срок службы лампы в экономичном режиме: 15000 ч Мощность лампы: 203 Вт Проекционное расстояние: 9,2 м Интерфейсы: RCA 2 x HDMI RS232 3.5 mm Mini-Jack 1 x VGA USB (type A) - для подключения внешних устройств Коэффициент масштабирования: 2 x Фокусное расстояние: 21,88 мм Коррекция трапецеидальных искажений: -40°/+40° Сдвиг объектива: по вертикали Поддерживаемый стандарт: PAL EDTV HDTV NTSC SDTV SECAM Количество колонок: 1 Мощность колонок: 10 Вт Диапазон рабочих температур: 0 - 40 °C Дополнительные характеристики: входное напряжение: 120 В переменного тока, 230 В переменного тока беспроводная связь: EZCast, Miracast Wi-Fi потребляемая мощность при эксплуатации: 260 Вт энергопотребление в режиме ожидания: 500 мВт совместимость с компьютером: Google Chrome ПК, Mac ПК, Windows ПК диафрагма объектива: ф/2,59 - ф/16,88 оптический зум: 1,3x минимальное расстояние проецирования: 1 м минимальное фокусное расстояние: 16,88 мм Комплектация: карта безопасности проектор шнур питания переменного тока батарейка для пульта дистанционное управление кабель VGA руководство пользователя (CD-ROM) краткое руководство пользователя гарантийный талон Глубина: 22 см Высота: 10,51 см Ширина: 29,95 см Вес: 2,4 кг Размер: 10.51 × 22 × 29.95 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Проектор Acer P1257i (MR.JUR11.001)
- Модель: Проектор Acer P1257i (MR.JUR11.001)
- Наличие: Есть в наличии
-
26826.60 грн.

