Код товара: T7-001044711
Экран 2х3 Profi manual 240х240 см EMPR2424
| Размер: | 240x240 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | экран |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | с тёмной обратной стороной по краям экрана черная окантовка шириной 2,5 см механический механизм выдвижения регулирование высоты системой блокирования монтируется на стене или потолке диагональ 134" |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер: | 240x240 см |
| Вес: | 16,5 кг |
| Ширина: | 240 см |
| Комплектация: | экран – 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер: 240x240 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: экран Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дополнительные характеристики: с тёмной обратной стороной по краям экрана черная окантовка шириной 2,5 см механический механизм выдвижения регулирование высоты системой блокирования монтируется на стене или потолке диагональ 134" Страна-производитель: Польша Размер: 240x240 см Вес: 16,5 кг Ширина: 240 см Комплектация: экран – 1 шт. Цвет производителя: белый матовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран 2х3 Profi manual 240х240 см EMPR2424
- Модель: Экран 2х3 Profi manual 240х240 см EMPR2424
- Наличие: Есть в наличии
-
14332.00 грн.

