Код товара: T7-003460454
Экран 2E фиксированный Бетельгейзе 120" (2EFIX120D)
| Типы проекции: | фронтальная |
| Вид: | проекционный экран |
| Высота: | 150 см |
| Ширина: | 266 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Популярные запросы: | большие |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | фронтальная |
| Поддержка форматов: | |
| Тип полотна: | матовый белый |
| Угол обзора: | 140 град |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 150 см |
| Вес: | 12,2 кг |
| Ширина: | 266 см |
| Цвет производителя: | бело-черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Комплектация: | Экран фиксированный инструкция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: фронтальная Вид: проекционный экран Высота: 150 см Ширина: 266 см Гарантия: 24 мес. Популярные запросы: большие Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: Бренд: Типы проекции: фронтальная Поддержка форматов: Тип полотна: матовый белый Угол обзора: 140 град Тип товара: экран Высота: 150 см Вес: 12,2 кг Ширина: 266 см Цвет производителя: бело-черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Комплектация: Экран фиксированный инструкция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран 2E фиксированный Бетельгейзе 120" (2EFIX120D)
- Модель: Экран 2E фиксированный Бетельгейзе 120" (2EFIX120D)
- Наличие: Есть в наличии
-
8873.40 грн.

