Код товара: T7-31232427
Экран Acer M87-S01MW
| Типы проекции: | прямая |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип экрана: | ручной |
| Ширина: | 163 см |
| Высота: | 122 см |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | стационарный |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Поддержка форматов: | 4:3 |
| Тип полотна: | Matte White |
| Тип экрана: | |
| Коэффициент отражения: | 1 |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 122 см |
| Вес: | 5,5 кг |
| Ширина: | 163 см |
| Дополнительные характеристики: | область отображения:174 x 174 см диагональ: 80 дюймов |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Комплектация: | гарантийный талон проекционный экран |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: прямая Вид: проекционный экран Тип экрана: ручной Ширина: 163 см Высота: 122 см Гарантия: 3 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: стационарный Бренд: Типы проекции: прямая Поддержка форматов: 4:3 Тип полотна: Matte White Тип экрана: Коэффициент отражения: 1 Тип товара: экран Высота: 122 см Вес: 5,5 кг Ширина: 163 см Дополнительные характеристики: область отображения:174 x 174 см диагональ: 80 дюймов Цвет производителя: белый матовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Комплектация: гарантийный талон проекционный экран Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран Acer M87-S01MW
- Модель: Экран Acer M87-S01MW
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

