Код товара: T7-000237275
Экран Acer M90-W01MG
| Типы проекции: | прямая |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип экрана: | ручной |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 196 см |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | проекционный экран |
| Тип установки: | стационарный |
| Бренд: | |
| Типы проекции: | прямая |
| Поддержка форматов: | |
| Тип полотна: | Matte White |
| Тип экрана: | |
| Тип товара: | экран |
| Высота: | 110 см |
| Вес: | 5,6 кг |
| Ширина: | 196 см |
| Дополнительные характеристики: | толщина полотна: 0.4 мм область отображения:196 x 110 см диагональ: 90 дюймов |
| Цвет производителя: | белый матовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 мес. |
| Комплектация: | гарантийный талон проекционный экран |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типы проекции: прямая Вид: проекционный экран Тип экрана: ручной Высота: 110 см Ширина: 196 см Гарантия: 3 мес. Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: проекционный экран Тип установки: стационарный Бренд: Типы проекции: прямая Поддержка форматов: Тип полотна: Matte White Тип экрана: Тип товара: экран Высота: 110 см Вес: 5,6 кг Ширина: 196 см Дополнительные характеристики: толщина полотна: 0.4 мм область отображения:196 x 110 см диагональ: 90 дюймов Цвет производителя: белый матовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 3 мес. Комплектация: гарантийный талон проекционный экран Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экран Acer M90-W01MG
- Модель: Экран Acer M90-W01MG
- Наличие: Есть в наличии
-
4366.50 грн.

