Код товара: T7-001808967
Мышь Defender Patch MS-759 black
| Количество кнопок: | 2 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 2 |
| Количество кнопок: | 2 |
| Размер: | 10х4х3.5 см |
| Высота: | 4 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Глубина: | 3,5 мм |
| Вес: | 90 г |
| Размер мыши: | |
| Длина провода: | 1,1 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь документация |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 2 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Microsoft Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 2 Количество кнопок: 2 Размер: 10х4х3.5 см Высота: 4 мм Ширина: 10 мм Глубина: 3,5 мм Вес: 90 г Размер мыши: Длина провода: 1,1 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь документация Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Defender Patch MS-759 black
- Модель: Мышь Defender Patch MS-759 black
- Наличие: Есть в наличии
-
239.40 грн.

