Код товара: T7-31269633
Мышка OfficePro black (M315B)
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | DPI: 1200/2000/3200 dpi |
| Источник питания: | AА от батареек |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА от батареек |
| Кнопки: | двойной клик боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1200-3200 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Android Linux Mac OS Windows Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 Microsoft Windows Windows 10 |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | DPI: 1200/2000/3200 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 107*69*41,5 мм см |
| Высота: | 41,5 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Глубина: | 107 мм |
| Вес: | 65 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Батарейка АА - 1 шт. |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: DPI: 1200/2000/3200 dpi Источник питания: AА от батареек Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА от батареек Кнопки: двойной клик боковые Возможность переключения разрешений: есть (1200-3200 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Android Linux Mac OS Windows Windows XP Windows Vista Windows 7 Windows 8 Microsoft Windows Windows 10 Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: DPI: 1200/2000/3200 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 107*69*41,5 мм см Высота: 41,5 мм Ширина: 69 мм Глубина: 107 мм Вес: 65 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Батарейка АА - 1 шт. Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка OfficePro black (M315B)
- Модель: Мышка OfficePro black (M315B)
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

