Код товара: T7-31220498
Мышь Logitech Wireless Mouse M235 grey (910-002201)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Поддержка Windows XP, Windows Vista или Windows 7, Mac OS X 10.5 или более поздней версии, Linux kernel 2.6+ |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | две основные колесико |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 56 мм |
| Глубина: | 95 мм |
| Вес: | 84 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | 1xAA |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | беспроводная мышь нано-приемник батарейка АА – 1 шт. документация пользователя |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Поддержка Windows XP, Windows Vista или Windows 7, Mac OS X 10.5 или более поздней версии, Linux kernel 2.6+ Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Mac OS Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: две основные колесико Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Высота: 38 мм Ширина: 56 мм Глубина: 95 мм Вес: 84 г Размер мыши: Тип элементов питания: 1xAA Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Комплектация: беспроводная мышь нано-приемник батарейка АА – 1 шт. документация пользователя Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Wireless Mouse M235 grey (910-002201)
- Модель: Мышь Logitech Wireless Mouse M235 grey (910-002201)
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

