Код товара: T7-31220848
Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse black (910-005282)
| Разрешение сенсора: | 12000 dpi |
| Источник питания: | от батареек |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 5 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Fusion Engine |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | гнездо для хранения приемника micro USB |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | две основные колесико 2 дополнительных |
| Разрешение сенсора: | 12000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Высота: | 116,6 мм |
| Ширина: | 62,15 мм |
| Глубина: | 38,2 мм |
| Вес: | 99 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | беспроводная игровая мышь USB-наноприемник удлинительный кабель для приемника батарея типа AA документация пользователя |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 12000 dpi Источник питания: от батареек Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 5 Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Fusion Engine Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: гнездо для хранения приемника micro USB Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: две основные колесико 2 дополнительных Разрешение сенсора: 12000 dpi Количество кнопок: 5 Высота: 116,6 мм Ширина: 62,15 мм Глубина: 38,2 мм Вес: 99 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: беспроводная игровая мышь USB-наноприемник удлинительный кабель для приемника батарея типа AA документация пользователя Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse black (910-005282)
- Модель: Мышь Logitech G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse black
- Наличие: Есть в наличии
-
4783.60 грн.

