Код товара: T7-31269262
Мышка A4Tech FG20 (Ash Blue) беспроводная Fstyler, USB, 2000dpi
| Количество кнопок: | 4 |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Разрешение сенсора: | 2000 dpi |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал USB |
| Источник питания: | 2xAAA |
| Возможность переключения разрешений: | есть (1000/1600/2000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 8-в-одном: 8 настраиваемых горячих клавиш регулируемое 4-уровневое энергосбережение |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | функция автоматического энергосбережения |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 2000 dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 11.3х5.7х2.6 см |
| Высота: | 2,6 мм |
| Ширина: | 5,7 мм |
| Глубина: | 11,3 мм |
| Вес: | 62 г |
| Тип элементов питания: | 2AAA |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Источник питания: 2xAAA Разрешение сенсора: 2000 dpi Интерфейс подключения: радиоканал USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: радиоканал USB Источник питания: 2xAAA Возможность переключения разрешений: есть (1000/1600/2000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 8-в-одном: 8 настраиваемых горячих клавиш регулируемое 4-уровневое энергосбережение Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: функция автоматического энергосбережения Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 2000 dpi Количество кнопок: 4 Размер: 11.3х5.7х2.6 см Высота: 2,6 мм Ширина: 5,7 мм Глубина: 11,3 мм Вес: 62 г Тип элементов питания: 2AAA Цвет производителя: синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech FG20 (Ash Blue) беспроводная Fstyler, USB, 2000dpi
- Модель: Мышка A4Tech FG20 (Ash Blue) беспроводная Fstyler, USB, 2000dpi
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

