Код товара: T7-31297867
Игровая мышь Maxxter 3600 DPI USB black (McG-6B-I603)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 3600 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | мышь работает практически на любой поверхности прорезиненная вставка на колесе прокрутки LED-подсветка мыши высокоточный оптический сенсор Instant A603EP 6-кнопочная игровая мышь с симметричным дизайном |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Технические особенности: | частота опроса: 125 Гц М максимальное ускорение: 8G |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 3600 DPI dpi |
| Высота: | 38 мм |
| Ширина: | 64 мм |
| Глубина: | 128 мм |
| Вес: | 104 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 3600 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: мышь работает практически на любой поверхности прорезиненная вставка на колесе прокрутки LED-подсветка мыши высокоточный оптический сенсор Instant A603EP 6-кнопочная игровая мышь с симметричным дизайном Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Технические особенности: частота опроса: 125 Гц М максимальное ускорение: 8G Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 3600 DPI dpi Высота: 38 мм Ширина: 64 мм Глубина: 128 мм Вес: 104 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Maxxter 3600 DPI USB black (McG-6B-I603)
- Модель: Игровая мышь Maxxter 3600 DPI USB black (McG-6B-I603)
- Наличие: Есть в наличии
-
434.00 грн.

