Код товара: T7-31269248
Мышка A4Tech A60A Bloody (Black) black
| Количество кнопок: | 8 |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 4000 – 1600 – 1200 – 1000 – 800 dpi dpi |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | Avago |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1600/2400/4000 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | мышь с дополнительным активированным программным обеспечением Встроенная память: 160 Кб встроенная память 160К позволит вам сохранить до 4000 команд и комбинаций |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | внутренний модуль памяти |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Windows Linux |
| Дизайн: | с рисунком цветной |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 4000 – 1600 – 1200 – 1000 – 800 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 73 мм |
| Глубина: | 124 мм |
| Вес: | 150 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 8 Источник питания: USB Разрешение сенсора: 4000 – 1600 – 1200 – 1000 – 800 dpi dpi Интерфейс подключения: USB Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: Avago Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1600/2400/4000 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: мышь с дополнительным активированным программным обеспечением Встроенная память: 160 Кб встроенная память 160К позволит вам сохранить до 4000 команд и комбинаций Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: внутренний модуль памяти Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Windows Linux Дизайн: с рисунком цветной Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 4000 – 1600 – 1200 – 1000 – 800 dpi dpi Количество кнопок: 8 Высота: 42 мм Ширина: 73 мм Глубина: 124 мм Вес: 150 г Размер мыши: средняя Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech A60A Bloody (Black) black
- Модель: Мышка A4Tech A60A Bloody (Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

