Код товара: T7-31220402
Мышь Logitech Wireless Mouse M171 (910-004641) red/black
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Количество кнопок: | 3 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с Mac OS, Microsoft Windows |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows Linux |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | средняя с прокруткой правая левая |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 35,2 мм |
| Ширина: | 61,5 мм |
| Глубина: | 97,7 мм |
| Вес: | 70,5 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | 1xAA |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь USB-приемник 1 батарейка AA |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Количество кнопок: 3 Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: совместимость с Mac OS, Microsoft Windows Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Mac OS Windows Linux Дизайн: цветной Количество кнопок: средняя с прокруткой правая левая Количество кнопок: 3 Высота: 35,2 мм Ширина: 61,5 мм Глубина: 97,7 мм Вес: 70,5 г Размер мыши: Тип элементов питания: 1xAA Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь USB-приемник 1 батарейка AA Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Wireless Mouse M171 (910-004641) red/black
- Модель: Мышь Logitech Wireless Mouse M171 (910-004641) red/black
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

