Код товара: T7-31269408
Мышь Maxxter Mc-4B01
| Количество кнопок: | 4 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 2400 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600/2400 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | литое покрытие и колесо прокрутки |
| Эргономика: | для правой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 |
| Разрешение сенсора: | 2400 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 4 |
| Размер: | 11.9 х 6.23 х 3.8 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,23 мм |
| Глубина: | 11,9 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | инструкция мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 4 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 2400 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600/2400 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: литое покрытие и колесо прокрутки Эргономика: для правой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 Разрешение сенсора: 2400 DPI dpi Количество кнопок: 4 Размер: 11.9 х 6.23 х 3.8 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,23 мм Глубина: 11,9 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: инструкция мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Maxxter Mc-4B01
- Модель: Мышь Maxxter Mc-4B01
- Наличие: Есть в наличии
-
318.00 грн.

