Код товара: T7-003252824
Мышь Asus TUF M4 Air Shell IPX6 USB black (90MP02K0-BMUA00)
| Разрешение сенсора: | 16000 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн внутренний модуль памяти |
| Технические особенности: | настройка разрешения «на лету» (четыре уровня) стандарт водостойкости IPX6: специальное покрытие печатной платы защищает от случайных брызг и влаги антибактериальное покрытие ASUS: делает устройство более гигиеничным гибкий кабель Paracord: меньше трется об стол, создавая ощущение как от беспроводной мыши приложение Armoury Crate для удобной настройки устройства тефлоновые ножки: гарантия плавного скольжения шесть программируемых кнопок и встроенная память для хранения трех профилей с настройками |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 16000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 3.96 х 12.6 х 6.35 см |
| Высота: | 3,96 мм |
| Ширина: | 12,6 мм |
| Глубина: | 6,35 мм |
| Вес: | 47 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | USB-кабель |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | краткое руководство гарантийный талон миша |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение сенсора: 16000 dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 6 Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн внутренний модуль памяти Технические особенности: настройка разрешения «на лету» (четыре уровня) стандарт водостойкости IPX6: специальное покрытие печатной платы защищает от случайных брызг и влаги антибактериальное покрытие ASUS: делает устройство более гигиеничным гибкий кабель Paracord: меньше трется об стол, создавая ощущение как от беспроводной мыши приложение Armoury Crate для удобной настройки устройства тефлоновые ножки: гарантия плавного скольжения шесть программируемых кнопок и встроенная память для хранения трех профилей с настройками Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 16000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 3.96 х 12.6 х 6.35 см Высота: 3,96 мм Ширина: 12,6 мм Глубина: 6,35 мм Вес: 47 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: USB-кабель Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: краткое руководство гарантийный талон миша Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus TUF M4 Air Shell IPX6 USB black (90MP02K0-BMUA00)
- Модель: Мышь Asus TUF M4 Air Shell IPX6 USB black (90MP02K0-BMUA00)
- Наличие: Есть в наличии
-
3598.50 грн.

