Код товара: T7-31269161
Мышка A4Tech J90s Bloody (Black) black
| Время отклика: | 1 мс |
| Количество кнопок: | 8 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 8000 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | сенсор: PixArt Bloody Customized ID BC3332-S IC скорость отслеживания 150 дюймов/сек. металлические ножки X 'Glide: ресурс более 300 км |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 8 |
| Разрешение сенсора: | 8000 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 8 |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.5х6.9х3.9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Количество кнопок: 8 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 8000 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: сенсор: PixArt Bloody Customized ID BC3332-S IC скорость отслеживания 150 дюймов/сек. металлические ножки X 'Glide: ресурс более 300 км Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Дизайн: однотонный Количество кнопок: 8 Разрешение сенсора: 8000 DPI dpi Количество кнопок: 8 Время отклика: 1 мс Размер: 12.5х6.9х3.9 см Высота: 39 мм Ширина: 69 мм Глубина: 125 мм Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка A4Tech J90s Bloody (Black) black
- Модель: Мышка A4Tech J90s Bloody (Black) black
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

