Код товара: T7-31269628
Мышка беспроводная OfficePro black (M267B)
| Источник питания: | AА |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 6 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows Windows Vista Windows 8 Windows 7 Windows XP Microsoft Windows Windows 10 Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 101*65*34 мм см |
| Высота: | 34 мм |
| Ширина: | 65 мм |
| Глубина: | 101 мм |
| Вес: | 200 г |
| Размер мыши: | |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Источник питания: AА Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 6 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Windows Vista Windows 8 Windows 7 Windows XP Microsoft Windows Windows 10 Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Количество кнопок: 6 Размер: 101*65*34 мм см Высота: 34 мм Ширина: 65 мм Глубина: 101 мм Вес: 200 г Размер мыши: Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная OfficePro black (M267B)
- Модель: Мышка беспроводная OfficePro black (M267B)
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

