Код товара: T7-31269387
Мышь Logitech Signature M650 L Wireless Mouse Off-White (910-006238) white (910-006238)
| Интерфейс подключения: | Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 4000 dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | резина пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows Mac OS Linux |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 4000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 6.563 x 11.819 x 4.152 см |
| Высота: | 41,52 мм |
| Ширина: | 65,63 мм |
| Глубина: | 118,19 мм |
| Вес: | 160 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1 х AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: Bluetooth беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 5 Источник питания: AА Разрешение сенсора: 4000 dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: боковые программируемые Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: резина пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Mac OS Linux Дизайн: однотонный Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 4000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 6.563 x 11.819 x 4.152 см Высота: 41,52 мм Ширина: 65,63 мм Глубина: 118,19 мм Вес: 160 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1 х AA Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Signature M650 L Wireless Mouse Off-White (910-006238) white (910-006238)
- Модель: Мышь Logitech Signature M650 L Wireless Mouse Off-White
- Наличие: Есть в наличии
-
3148.50 грн.

