Код товара: T7-003351405
Мышь Asus ROG Keris Wireless AimPoint RGB black (90MP02V0-BMUA00)
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 5 |
| Источник питания: | USB аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | USB аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | беспроводная технология ROG SpeedNova: обеспечивает надежную беспроводную связь с малой задержкой и оптимизированное решение по энергопотреблению в радиочастотном режиме 2,4 ГГц возможность подключения в трех режимах: игра с включенной RGB-подсветкой до 119 часов с радиочастотой 2,4 ГГц с малой задержкой, сопряжение до трех устройств. через режим Bluetooth® или заряжайте и играйте с помощью проводного USB идеальная точность: оптический датчик ROG AimPoint с разрешением 36 000 dpi, ускорение 650 кадров в секунду и ускорение 50 g, а также частота опроса 1000 Гц Wireless AimPoint Легкая 75-граммовая беспроводная игровая мышь ROG Keris Wireless AimPoint оснащена оптическим датчиком ROG AimPoint с разрешением 36 000 dpi, трехрежимным подключением, беспроводной технологией ROG SpeedNova, сменными переключателями мыши, микропереключателями ROG, кнопками PBT, ROG Paracord |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Windows 10 |
| Дизайн: | с рисунком |
| Количество кнопок: | 5 |
| Разрешение сенсора: | 36000 dpi |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер: | 6.2 x 11.8 x x3.9 см |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Глубина: | 62 мм |
| Вес: | 75 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2 м |
| Цвет производителя: | black |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Мышка инструкция |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 5 Источник питания: USB аккумулятор Разрешение сенсора: 36000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: USB Type-C беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: USB аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: беспроводная технология ROG SpeedNova: обеспечивает надежную беспроводную связь с малой задержкой и оптимизированное решение по энергопотреблению в радиочастотном режиме 2,4 ГГц возможность подключения в трех режимах: игра с включенной RGB-подсветкой до 119 часов с радиочастотой 2,4 ГГц с малой задержкой, сопряжение до трех устройств. через режим Bluetooth® или заряжайте и играйте с помощью проводного USB идеальная точность: оптический датчик ROG AimPoint с разрешением 36 000 dpi, ускорение 650 кадров в секунду и ускорение 50 g, а также частота опроса 1000 Гц Wireless AimPoint Легкая 75-граммовая беспроводная игровая мышь ROG Keris Wireless AimPoint оснащена оптическим датчиком ROG AimPoint с разрешением 36 000 dpi, трехрежимным подключением, беспроводной технологией ROG SpeedNova, сменными переключателями мыши, микропереключателями ROG, кнопками PBT, ROG Paracord Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Windows 10 Дизайн: с рисунком Количество кнопок: 5 Разрешение сенсора: 36000 dpi Количество кнопок: 5 Размер: 6.2 x 11.8 x x3.9 см Высота: 39 мм Ширина: 118 мм Глубина: 62 мм Вес: 75 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2 м Цвет производителя: black Страна-производитель: Китай Комплектация: Мышка инструкция Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Asus ROG Keris Wireless AimPoint RGB black (90MP02V0-BMUA00)
- Модель: Мышь Asus ROG Keris Wireless AimPoint RGB black
- Наличие: Есть в наличии
-
5508.60 грн.

