Код товара: T7-31269501
Мышка беспроводная UGREEN MU001 Portable Wireless Mouse black (90372)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Разрешение сенсора: | 4 уровня DPI : 1000/1600/2000/4000, по умолчанию 1600 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | универсальные |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | AА |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Дальность передачи 15 м, 3 млн кликов длительный срок службы |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | симметричный дизайн |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Linux Chrome OS Mac OS Windows 7 Windows 8 Windows 10 |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 4 уровня DPI : 1000/1600/2000/4000, по умолчанию 1600 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 10.9x6.2x3 см |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Глубина: | 109 мм |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | 1 х AA |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, документация (батарея: 1x AA батарея (не входит в комплект) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Разрешение сенсора: 4 уровня DPI : 1000/1600/2000/4000, по умолчанию 1600 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: универсальные Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: AА Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Дальность передачи 15 м, 3 млн кликов длительный срок службы Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: симметричный дизайн Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Linux Chrome OS Mac OS Windows 7 Windows 8 Windows 10 Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 4 уровня DPI : 1000/1600/2000/4000, по умолчанию 1600 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 10.9x6.2x3 см Высота: 30 мм Ширина: 62 мм Глубина: 109 мм Размер мыши: Тип элементов питания: 1 х AA Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, документация (батарея: 1x AA батарея (не входит в комплект) Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная UGREEN MU001 Portable Wireless Mouse black (90372)
- Модель: Мышка беспроводная UGREEN MU001 Portable Wireless Mouse black
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

