Код товара: T7-31269485
Мышь Logitech Wireless Mouse M171 white (910-006867)
| Количество кнопок: | 3 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | боковые |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с Windows 10,11 или новее, macOS 10.8 или новее ChromeOS, Ядро Linux 2.6+ |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 3 (левый/правый щелчок, средний щелчок) |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 9.77 x 6.15 x 3.52 см |
| Высота: | 35,2 мм |
| Ширина: | 61,5 мм |
| Глубина: | 97,7 мм |
| Вес: | 70,5 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | 1xAA |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Документация 1 батарейка АА (предустановлена) Беспроводная мышь USB-приемник |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 3 Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Кнопки: боковые Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: совместимость с Windows 10,11 или новее, macOS 10.8 или новее ChromeOS, Ядро Linux 2.6+ Эргономика: для правой/левой руки Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Mac OS Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 3 (левый/правый щелчок, средний щелчок) Разрешение сенсора: 1000 dpi dpi Количество кнопок: 3 Размер: 9.77 x 6.15 x 3.52 см Высота: 35,2 мм Ширина: 61,5 мм Глубина: 97,7 мм Вес: 70,5 г Размер мыши: Тип элементов питания: 1xAA Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Комплектация: Документация 1 батарейка АА (предустановлена) Беспроводная мышь USB-приемник Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Wireless Mouse M171 white (910-006867)
- Модель: Мышь Logitech Wireless Mouse M171 white (910-006867)
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

