Код товара: T7-31297869
Игровая мышь Maxxter Instant 825 12800 DPI RGB USB black (McG-9B-I825)
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800 - 12800 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | прорезиненная вставка на колесе прокрутки тефлоновые ножки для плавного и легкого скольжения мыши по поверхности RGB-подсветка мыши максимальное разрешение мыши 12800 DPI качественные переключатели Huano, известные большим рабочим ресурсом высокоточный оптический сенсор Instant A825+D26 9-кнопочная игровая мышь |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | прорезиненное покрытие |
| Технические особенности: | сенсор: оптический Instant Instant A825+D26 разрешение: 800 - 12800 DPI частота опроса: 125/250/500/1000 Гц максимальное ускорение: 20G переключатели: Huano (ресурс 3 млн нажатий) количество кнопок: 9 (8 кнопок + колесо прокрутки) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 9 |
| Разрешение сенсора: | 800 - 12800 DPI dpi |
| Высота: | 41 мм |
| Ширина: | 78 мм |
| Глубина: | 128 мм |
| Вес: | 129 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь, гарантийный талон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800 - 12800 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: прорезиненная вставка на колесе прокрутки тефлоновые ножки для плавного и легкого скольжения мыши по поверхности RGB-подсветка мыши максимальное разрешение мыши 12800 DPI качественные переключатели Huano, известные большим рабочим ресурсом высокоточный оптический сенсор Instant A825+D26 9-кнопочная игровая мышь Эргономика: для правой руки Особенности мыши: прорезиненное покрытие Технические особенности: сенсор: оптический Instant Instant A825+D26 разрешение: 800 - 12800 DPI частота опроса: 125/250/500/1000 Гц максимальное ускорение: 20G переключатели: Huano (ресурс 3 млн нажатий) количество кнопок: 9 (8 кнопок + колесо прокрутки) Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 9 Разрешение сенсора: 800 - 12800 DPI dpi Высота: 41 мм Ширина: 78 мм Глубина: 128 мм Вес: 129 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь, гарантийный талон Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь Maxxter Instant 825 12800 DPI RGB USB black (McG-9B-I825)
- Модель: Игровая мышь Maxxter Instant 825 12800 DPI RGB USB black
- Наличие: Есть в наличии
-
686.20 грн.

