Код товара: T7-31220696
Мышка Logitech Wireless Mouse M185 black/blue (910-002239)
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | радиоканал |
| Источник питания: | от батареек |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик резина |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Linux Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 3 |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Высота: | 39 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Глубина: | 99 мм |
| Вес: | 75,2 г |
| Размер мыши: | |
| Тип элементов питания: | AА |
| Аккумуляторы в комплекте: | AA |
| Цвет производителя: | черно-синий |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: радиоканал Количество кнопок: 3 Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000 dpi Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: радиоканал Источник питания: от батареек Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик резина Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Linux Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 3 Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Высота: 39 мм Ширина: 60 мм Глубина: 99 мм Вес: 75,2 г Размер мыши: Тип элементов питания: AА Аккумуляторы в комплекте: AA Цвет производителя: черно-синий Страна-производитель: Китай Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка Logitech Wireless Mouse M185 black/blue (910-002239)
- Модель: Мышка Logitech Wireless Mouse M185 black/blue (910-002239)
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

