Код товара: T7-31220727
Мышь Logitech Wireless Mouse M280 black (910-004287)
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Количество кнопок: | 3 |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | от батареек |
| Возможность переключения разрешений: | нет |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Поддержка Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X 10.5 или более поздней версии, Chrome OS, Linux kernel 2.6 или более поздней версии |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Chrome OS Mac OS Linux Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | две основные колесико |
| Разрешение сенсора: | 1000 dpi |
| Количество кнопок: | 3 |
| Размер: | 10,54 x 6,79 x 3,84 см |
| Высота: | 38,4 мм |
| Ширина: | 67,9 мм |
| Глубина: | 105,4 мм |
| Вес: | 78 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | 1xAA |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | беспроводная мышь беспроводной приемник Logitech документация |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Количество кнопок: 3 Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 1000 dpi Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: от батареек Возможность переключения разрешений: нет Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Поддержка Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X 10.5 или более поздней версии, Chrome OS, Linux kernel 2.6 или более поздней версии Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Chrome OS Mac OS Linux Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: две основные колесико Разрешение сенсора: 1000 dpi Количество кнопок: 3 Размер: 10,54 x 6,79 x 3,84 см Высота: 38,4 мм Ширина: 67,9 мм Глубина: 105,4 мм Вес: 78 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: 1xAA Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: беспроводная мышь беспроводной приемник Logitech документация Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Wireless Mouse M280 black (910-004287)
- Модель: Мышь Logitech Wireless Mouse M280 black (910-004287)
- Наличие: Есть в наличии
-
1703.50 грн.

