Код товара: T7-31269662
Мышь A4Tech grey (FB35C (Smoky Grey))
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 1200-1600-2000-2400 DPI dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 125 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть (800/1200/1600/2400 dpi) |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши перезаряжаемый аккумулятор Type-C. |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | без покрытия |
| Совместимость с ОС: | Android Windows Mac OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1200-1600-2000-2400 DPI dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 10.5 х 7.0 х 4.2 см |
| Высота: | 42 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Вес: | 91 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | аккумулятор |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | серый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: аккумулятор Разрешение сенсора: 1200-1600-2000-2400 DPI dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 125 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц + Bluetooth Источник питания: аккумулятор Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть (800/1200/1600/2400 dpi) Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши перезаряжаемый аккумулятор Type-C. Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: безпроводное 2,4 ГГц, функция автоматического энергосбережения Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: без покрытия Совместимость с ОС: Android Windows Mac OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1200-1600-2000-2400 DPI dpi Количество кнопок: 6 Размер: 10.5 х 7.0 х 4.2 см Высота: 42 мм Ширина: 70 мм Глубина: 105 мм Вес: 91 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: аккумулятор Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: серый с черным Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь A4Tech grey (FB35C (Smoky Grey))
- Модель: Мышь A4Tech grey (FB35C (Smoky Grey))
- Наличие: Есть в наличии
-
1257.70 грн.

