Код товара: T7-004439221
Игровая мышь BLOODY (R72 Pro (Black))
| Время отклика: | 1 мс |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Разрешение сенсора: | 400-800-1000-1200-1600-2000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Технология сенсора: | PixArt |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | беспроводное 2,4 ГГц |
| Источник питания: | встроенный аккумулятор |
| Кнопки: | программируемые боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | технология RapidSnap Rebound. противоскользящая накладка для хвата встроенный литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч ПО Wireless M-Esport производительность киберспортивного уровня связь WaveLink, защита от помех, гарантирует стабильность 1 мс беспроводная передача двойной режим скорости |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Технические особенности: | аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч скорость отслеживания: 650 IPS ускорение: 50 G скорость кадра: саморегулирующаяся рабочий диапазон: 10 м сенсор: игровой оптический PAW3395 время зарядки: ≤1.5 часа время работы: ≤80 часов ресурс микропереключателя: более 30 миллионов нажатий (левая / правая кнопка) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Microsoft Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 400-800-1000-1200-1600-2000 dpi |
| Время отклика: | 1 мс |
| Размер: | 12.5 х 6.3 х 4.0 см |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | Li-Ion |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | беспроводная мышь, нано-приемник, дополнительный адаптер USB-C, зарядный кабель USB, руководство пользователя |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Время отклика: 1 мс Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Разрешение сенсора: 400-800-1000-1200-1600-2000 dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Технология сенсора: PixArt Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: беспроводное 2,4 ГГц Источник питания: встроенный аккумулятор Кнопки: программируемые боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: технология RapidSnap Rebound. противоскользящая накладка для хвата встроенный литиевый аккумулятор емкостью 300 мА·ч ПО Wireless M-Esport производительность киберспортивного уровня связь WaveLink, защита от помех, гарантирует стабильность 1 мс беспроводная передача двойной режим скорости Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Технические особенности: аккумулятор: литиевая батарея 300 мА·ч скорость отслеживания: 650 IPS ускорение: 50 G скорость кадра: саморегулирующаяся рабочий диапазон: 10 м сенсор: игровой оптический PAW3395 время зарядки: ≤1.5 часа время работы: ≤80 часов ресурс микропереключателя: более 30 миллионов нажатий (левая / правая кнопка) Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Microsoft Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 400-800-1000-1200-1600-2000 dpi Время отклика: 1 мс Размер: 12.5 х 6.3 х 4.0 см Высота: 40 мм Ширина: 63 мм Глубина: 125 мм Размер мыши: средняя Длина провода: 1,8 м Аккумуляторы в комплекте: Li-Ion Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: беспроводная мышь, нано-приемник, дополнительный адаптер USB-C, зарядный кабель USB, руководство пользователя Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровая мышь BLOODY (R72 Pro (Black))
- Модель: Игровая мышь BLOODY (R72 Pro (Black))
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

