Код товара: T7-31269192
Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync blue (910-005801)
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | от 200 до 8000 dpi |
| Источник питания: | USB |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | двойной клик боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Дополнительные характеристики: | Разрешение: от 200 до 8000 точек на дюйм Микропроцессор: 32-разрядный процессор ARM |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | Soft Touch |
| Совместимость с ОС: | Linux Mac OS Windows Android Chrome OS |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | от 200 до 8000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 11.66 x 6.21 x 3.82 см |
| Высота: | 38,2 мм |
| Ширина: | 62,15 мм |
| Глубина: | 116,6 мм |
| Вес: | 85 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 2,1 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | мышь инструкция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: от 200 до 8000 dpi Источник питания: USB Интерфейс подключения: USB Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: двойной клик боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Дополнительные характеристики: Разрешение: от 200 до 8000 точек на дюйм Микропроцессор: 32-разрядный процессор ARM Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: Soft Touch Совместимость с ОС: Linux Mac OS Windows Android Chrome OS Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: от 200 до 8000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 11.66 x 6.21 x 3.82 см Высота: 38,2 мм Ширина: 62,15 мм Глубина: 116,6 мм Вес: 85 г Размер мыши: средняя Длина провода: 2,1 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Китай Комплектация: мышь инструкция Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync blue (910-005801)
- Модель: Мышь Logitech Gaming Mouse G102 Lightsync blue (910-005801)
- Наличие: Есть в наличии
-
2246.00 грн.

