Код товара: T7-004196963
Мышь Xtrike black (GM-520)
| Количество кнопок: | 9 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/6400/12800 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые программируемые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 9 |
| Разрешение сенсора: | 800/1600/2400/3200/6400/12800 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 9 |
| Высота: | 43 мм |
| Ширина: | 76 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Вес: | 91 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 9 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/6400/12800 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые программируемые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: однотонный Количество кнопок: 9 Разрешение сенсора: 800/1600/2400/3200/6400/12800 dpi dpi Количество кнопок: 9 Высота: 43 мм Ширина: 76 мм Глубина: 130 мм Вес: 91 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,5 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Xtrike black (GM-520)
- Модель: Мышь Xtrike black (GM-520)
- Наличие: Есть в наличии
-
1208.80 грн.

