Код товара: T7-004326528
Мышь Xtrike white/blue (GM-227)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Разрешение сенсора: | 1200/1800/2400/3600 dpi dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | проводное USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | обычное |
| Совместимость с ОС: | Windows |
| Дизайн: | цветной |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 1200/1800/2400/3600 dpi dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Высота: | 40 мм |
| Ширина: | 67 мм |
| Глубина: | 126 мм |
| Вес: | 93 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Длина провода: | 1,5 м |
| Аккумуляторы в комплекте: | отсутствуют |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Разрешение сенсора: 1200/1800/2400/3600 dpi dpi Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: проводное USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: обычное Совместимость с ОС: Windows Дизайн: цветной Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 1200/1800/2400/3600 dpi dpi Количество кнопок: 6 Высота: 40 мм Ширина: 67 мм Глубина: 126 мм Вес: 93 г Размер мыши: средняя Длина провода: 1,5 м Аккумуляторы в комплекте: отсутствуют Цвет производителя: белый с синим Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Xtrike white/blue (GM-227)
- Модель: Мышь Xtrike white/blue (GM-227)
- Наличие: Есть в наличии
-
510.00 грн.

