Код товара: T7-31297678
Мышка беспроводная HyperX Pulsefire Haste 2 Core Wireless black (8R2E6AA)
| Количество кнопок: | 6 |
| Интерфейс подключения: | радиоканал беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | от батареек |
| Разрешение сенсора: | 100 - 12000 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Максимальная частота опроса: | 1000 Гц |
| Интерфейс подключения: | радиоканал беспроводное Bluetooth |
| Источник питания: | от батареек |
| Кнопки: | |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Дополнительные характеристики: | глайды с низким уровнем трения чувствительные переключатели TTC Gold специальный датчик HyperX Custom Core Sensor до 100 часов игровой автономности Программируемые кнопки |
| Эргономика: | для правой/левой руки |
| Особенности мыши: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Совместимость с ОС: | Mac OS Linux iOS Chrome OS Android |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 6 |
| Разрешение сенсора: | 100 - 12000 dpi |
| Количество кнопок: | 6 |
| Размер: | 12.4 х 6.7 х 3.8 см |
| Высота: | 3,8 мм |
| Ширина: | 6,7 мм |
| Глубина: | 12,4 мм |
| Вес: | 70 г |
| Размер мыши: | средняя |
| Тип элементов питания: | Батарейки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | адаптер документация 1 х ААА Мышь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 6 Интерфейс подключения: радиоканал беспроводное Bluetooth Источник питания: от батареек Разрешение сенсора: 100 - 12000 dpi Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Максимальная частота опроса: 1000 Гц Интерфейс подключения: радиоканал беспроводное Bluetooth Источник питания: от батареек Кнопки: Возможность переключения разрешений: есть Дополнительные характеристики: глайды с низким уровнем трения чувствительные переключатели TTC Gold специальный датчик HyperX Custom Core Sensor до 100 часов игровой автономности Программируемые кнопки Эргономика: для правой/левой руки Особенности мыши: Материал корпуса: пластик Тип: Совместимость с ОС: Mac OS Linux iOS Chrome OS Android Дизайн: однотонный Количество кнопок: 6 Разрешение сенсора: 100 - 12000 dpi Количество кнопок: 6 Размер: 12.4 х 6.7 х 3.8 см Высота: 3,8 мм Ширина: 6,7 мм Глубина: 12,4 мм Вес: 70 г Размер мыши: средняя Тип элементов питания: Батарейки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Комплектация: адаптер документация 1 х ААА Мышь Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышка беспроводная HyperX Pulsefire Haste 2 Core Wireless black (8R2E6AA)
- Модель: Мышка беспроводная HyperX Pulsefire Haste 2 Core Wireless black
- Наличие: Есть в наличии
-
4198.50 грн.

