Код товара: T7-003489866
Мышь Media-Tech black (MT1122)
| Количество кнопок: | 5 |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Предназначение: | |
| Тип датчика мыши: | |
| Интерфейс подключения: | USB |
| Источник питания: | USB |
| Кнопки: | боковые |
| Возможность переключения разрешений: | есть |
| Количество колес прокрутки: | 1 |
| Эргономика: | для правой руки |
| Особенности мыши: | вертикальный хват |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | |
| Покрытие: | прорезиненное |
| Дизайн: | однотонный |
| Количество кнопок: | 4 + колесо прокрутки |
| Количество кнопок: | 5 |
| Высота: | 72 мм |
| Ширина: | 75 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 123 г |
| Размер мыши: | большая |
| Длина провода: | 1,8 м |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество кнопок: 5 Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Предназначение: Тип датчика мыши: Интерфейс подключения: USB Источник питания: USB Кнопки: боковые Возможность переключения разрешений: есть Количество колес прокрутки: 1 Эргономика: для правой руки Особенности мыши: вертикальный хват Материал корпуса: пластик Тип: Покрытие: прорезиненное Дизайн: однотонный Количество кнопок: 4 + колесо прокрутки Количество кнопок: 5 Высота: 72 мм Ширина: 75 мм Глубина: 110 мм Вес: 123 г Размер мыши: большая Длина провода: 1,8 м Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мышь Media-Tech black (MT1122)
- Модель: Мышь Media-Tech black (MT1122)
- Наличие: Есть в наличии
-
1175.00 грн.

